| Marchio: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-T200 |
| MOQ: | 1 set |
| Capacità di fornitura: | 50 set/mese |
| Modello | SF-T200 |
| Temperatura applicabile | +20°C a -18°C |
| Temperatura | Capacità |
|---|---|
| 0°C | 2100W |
| -18°C | 1210W |
| Modello | SD5H11 / 5H14 |
| Dislocazione | 110 cc / 138 cc |
| Tipo | P.F. |
| Tipo di ventilatore | Ventilatore assiale |
| Numero di tifosi | 1 Ventilatore × 1000 m3/h |
| Voltaggio | DC 12V / DC 24V |
| Tipo | tubi a vite interne e pinne in alluminio |
| Tipo di ventilatore | Ventilatore assiale |
| Numero di tifosi | 1 ventilatore × 800 m3/h |
| Voltaggio | 12V / 24V |
| Consumo di energia | ≤ 22A (12V) ≤ 11A (24V) |
| Agente frigorifero | R-134a / R-404a |
| Tipo di scongelamento | Disgregazione automatica ad aria calda |
| Struttura | Unità di azionamento diretto divisa |
| Componente | Dimensioni | Peso |
|---|---|---|
| Evaporatore T200 | 790 × 590 × 170 | 180,62 kg |
| T200 Condensatore | 920 × 660 × 210 | 23 kg |