Unità di refrigerazione ad ottime prestazioni PER Camionetti refrigerati
| Modello di unità | SF-600 |
| Temperatura applicabile | +15°C ~ -20°C |
| capacità di raffreddamento (temperatura ambientale 35°C) |
0°C: 6000Kcal / 6978W / 23809BTU |
| -20°C: 3700Kcal / 4303W / 14682BTU | |
| Compressore | Modello: QP-21 |
| Disposizione: 200 cc | |
| Condensatore | Tipo: P.F. |
| Tipo di ventola: ventola assiale | |
| Numero di ventilatori: 2 ventilatori × 1100 m3/h (totalmente 2200 m3/h) | |
| tensione: DC12V/DC24V | |
| Evaporatore | Tipo: tubo a vite interno e pinna di alluminio |
| Tipo di ventola: ventola assiale | |
| Numero di ventilatori: 3 ventilatori × 800m3/h (totalmente 2400m3/h) | |
| tensione: DC12V/DC24V | |
| Consumo di energia | ≤ 48A (DC12V) ≤ 29,6A (DC24V) |
| Agente frigorifero | R-404a |
| Tipo di scongelamento | Disgregazione automatica ad aria calda |
| Struttura | Unità di azionamento diretto divisa |
| Dimensioni / Peso netto | SF-600 Evaporatore: 1250×490×360 mm / 39,5 kg |
| SF-600 Condensatore: 1410×630×495 mm / 30 kg |
I nostri prodotti sono stati esportati in molti paesi per anni e godono di una grande reputazione nei mercati internazionali tra cui Nord America, Sud America, Europa orientale, Asia sudorientale, Africa, Oceania,Medio Oriente, Asia orientale e Europa occidentale.