L'SF-550 è un'unità di refrigerazione integrata per camion ad alte prestazioni progettata per un controllo affidabile della temperatura nelle applicazioni di trasporto.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello di unità | SF-550 |
| Temperatura applicabile | 25°C ~ -20°C |
| capacità di raffreddamento | Temperatura ambientale: 35°C 0°C: 5000 Kcal / 5815 W / 19841 BTU -18°C: 3100 Kcal / 3605 W / 12300 BTU |
| Compressore | Modello: UX200 Dislocamento: 200 cc/h |
| Condensatore | Tipo: P.F. Tipo di ventola: ventola assiale Numero di ventilatori: 2 ventilatori × 1000 m3/h Voltaggio: 12V DC / 24V DC |
| Evaporatore | Tipo: tubo a vite interno e pinna in alluminio Tipo di ventola: ventola assiale Numero di ventilatori: 3 ventilatori × 1000 m3/h Voltaggio: 12V DC / 24V DC |
| Consumo di energia | ≤ 36A (DC 12V) ≤ 20A (DC 24V) |
| Agente frigorifero | R-134a / R-404a |
| Tipo di scongelamento | Disgregazione automatica ad aria calda |
| Struttura | Unità integrale |
| Sistema elettrico in standby | AC 220V / AC 380V / 415V (opzionale) |
| Dimensioni (mm) | 1665 × 760 × 480 |
| Peso netto (kg) | 106 kg |
I nostri prodotti sono stati esportati in molti paesi per anni e godono di una grande reputazione nei mercati internazionali tra cui:
Nord America, Sud America, Europa orientale, Asia sudorientale, Africa, Oceania, Medio Oriente, Asia orientale e Europa occidentale.