| Marchio: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Capacità di fornitura: | 200 serie al mese |
Le nostre scatole a secco sono dotate di tecniche di produzione avanzate e materiali di alta qualità per prestazioni e durata superiori.
Costruito con materiali di prima qualità per prestazioni ottimali:
I pannelli sono formati ad alta pressione utilizzando una tecnologia tedesca avanzata a vuoto per una qualità e una consistenza superiori.
L'assemblaggio è dotato di una tecnologia brevettata a livello internazionale per la stabilità e la consistenza.
I pannelli sono prefabbricati in kit che includono il pannello anteriore, il pannello del tetto, il pavimento, i pannelli laterali e le porte, quindi assemblati in un'unità completa.
| Dimensione | 3160 mm | 4380 mm | 6250 mm |
|---|---|---|---|
| Lunghezza (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Larghezza (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Altezza (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Componente | Edilizia |
|---|---|
| Tipo di pannello | FRP + Honeycomb + FRP |
| Pannello del tetto | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Pannello anteriore | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Pannello di parete | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Pannello di pavimento | Piastra di acciaio 3 mm |
| Porta posteriore | 1 coppia di porte oscillanti in compensato in FRP di spessore 20 mm |
I nostri prodotti sono stati esportati in tutto il mondo per anni e godono di un'eccellente reputazione nei mercati tra cui Nord America, Sud America, Europa orientale, Asia sudorientale, Africa, Oceania, Medio Oriente,Asia orientale, e Europa occidentale.