| Marchio: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Capacità di fornitura: | 200 serie al mese |
| Dimensioni | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
|---|---|---|---|
| Lunghezza (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Larghezza (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Altezza (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Tipo di Pannello | FRP + Nido d'ape + FRP |
| Pannello Tetto | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Pannello Frontale | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Pannello Parete | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Pannello Pavimento | Piastra a scacchi in acciaio da 3 mm |
| Porta Posteriore | 1 coppia di porte a battente in compensato FRP spesse 20 mm |