| Marchio: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Capacità di fornitura: | 200 serie al mese |
| Dimensione | Scatola di carico a secco per neve |
|---|---|
| L (mm) | 3160... 4380... 6250 |
| W (mm) | 1740 2.000 2450 |
| H (mm) | 1650 1920 2300 |
| Tipo di pannello | FRP + Honeycomb + FRP |
| Pannello del tetto | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Pannello anteriore | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Pannello di parete | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Pannello di pavimento | Piastra di acciaio 3 mm |
| Porta posteriore | 1 coppia di porte oscillanti in compensato in FRP di spessore 20 mm |