| Marchio: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Capacità di fornitura: | 200 serie al mese |
Tetti, pareti laterali, porte anteriori e posteriori:FRP con pannello in PP Honeycomb
Pavimento:Placca a scacchi di acciaio
Porta:Porta posteriore doppia con telaio e chiusura in acciaio inossidabile
Opzioni di caricamento:Disponibile in CKD o tipo assemblato
Construzione del pannello:Plastica in fibra di vetro rinforzata + nucleo cellulare di favo di miele in PP + plastica in fibra di vetro rinforzata
Spessore in GFRP:da 1 mm a 2,5 mm
Superficie:Disegno antiscivolo e disegno di diamante
| Dimensione | Scatola di carico a secco per neve |
|---|---|
| Lunghezza (mm) | 3160... 4380... 6250 |
| Larghezza (mm) | 1740 2.000 2450 |
| Altezza (mm) | 1650 1920 2300 |
| Componente | Specificità |
|---|---|
| Tipo di pannello | FRP + Honeycomb + FRP |
| Pannello del tetto | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Pannello anteriore | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Pannello di parete | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Pannello di pavimento | Piastra di acciaio 3 mm |
| Porta posteriore | 1 coppia di porte oscillanti in compensato in FRP di spessore 20 mm |