| Marchio: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Capacità di fornitura: | 200 serie al mese |
Scatola di carico a secco di alta qualità con tecniche di produzione avanzate e materiali di prima qualità per prestazioni e durata superiori.
Caratteristiche chiave:
Materiali primari utilizzati:
I pannelli sono formati ad alta pressione utilizzando la tecnica tedesca avanzata del vuoto, garantendo qualità e consistenza superiori.
I nostri prodotti sono stati esportati in tutto il mondo per anni e godono di un'eccellente reputazione nei mercati internazionali, tra cui:
Nord America, Sud America, Europa orientale, Asia sudorientale, Africa, Oceania, Medio Oriente, Asia orientale e Europa occidentale.
| Dimensione | 3160 mm | 4380 mm | 6250 mm |
|---|---|---|---|
| Lunghezza (L) | 3160 mm | 4380 mm | 6250 mm |
| Larghezza (W) | 1740 mm | 2000 mm | 2450 mm |
| Altezza (H) | 1650 mm | 1920 mm | 2300 mm |
| Componente | Composizione del materiale |
|---|---|
| Tipo di pannello | FRP + Honeycomb + FRP |
| Pannello del tetto | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Pannello anteriore | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Pannello di parete | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Pannello di pavimento | Piastra di acciaio 3 mm |
| Porta posteriore | 1 coppia di porte oscillanti in compensato in FRP di spessore 20 mm |
* Dimensioni personalizzate disponibili da 2m a 9m (prego specificare i requisiti dettagliati)